администрации Северного района

Одарённые дети Северного района

Дата обновления страницы 15.03.2023

План мероприятий по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и учащейся молодежи в Северном районе Новосибирской области на 2023 год (просмотреть).

Муниципальный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Северного района Новосибирской области

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном ресурсном центре выявления и поддержки одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Северного района Новосибирской области (Просмотреть)

ПРОГРАММА деятельности муниципального ресурсного центра выявления и развития одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Северного района Новосибирской области (Просмотреть)

ПЛАН РАБОТЫ муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Северного района Новосибирской области на 2021-2022 учебный год (Просмотреть)